Блог Дмитрия Крамаренко про способы ЗАРАБОТКОВ в Интернете

Monday, September 5, 2011

Узнайте КАК Том Белл на одной странице сайта заработал $11,000,000 !




Вчера, мимоходом проскользнула информация об одной методике, которая принесла человеку, который ее придумал $11,000,000! Имя этого человека Том Белл.

Что он сделал. Он принял во внимание тот факт, что самый верный способ построить свой бизнес - это решать проблемы других людей. 

По этой технологии Том и действовал, он : 

1. Позволял клиенту самому рассказывать о том, какова его проблема.
2. Показывал ему решение его проблемы уже на следующей странице.
3. Посылал клиенту подходящий автоответ, в зависимости от того, какой выбор тот сделал.

Т.е., перед тем, как что-то предложить своему клиенту, надо СПРОСИТЬ своего клиента, что ему конкретно нужно.

Нужно узнать у клиента, в чем заключается его самая большая проблема, чтобы в дальнейшем предоставить ему отличное решение его проблемы.

Самый лучший способ это сделать - это вставить так называемый "опросник" на свою страницу-воронку. Что Том и сделал. И эта самая страница, пропуская через себя поток посетителей, предоставляла каждому решение ЕГО ЛИЧНОЙ проблемы.

Супер Идея!

Но! Думаю, что не только я, но и все, кто услышал эту информацию, бросились в Интернет в поисках подобной программы, сервиса или чего-то еще…

Безрезультатно! Раз за разом приходили сообщения, что ничего подобного нет ни в российском, ни в западном Интернете. Страница самого Белла, как будто испарилась!!!

Было такое впечатление, что все это из разряда мечтаний, задумок и фантазий.

И вот, с радостью сообщаю Вам, что это задача решена: буквально на днях, мы получили СКРИПТ, который занимается именно тем, о чем писал Том Белл - распределением трафика по различным запросам.

Мало того, что этот скрипт полностью на русском языке, мне удалось договориться с разработчиком :), и его адаптировали именно под наши запросы - для создания мини-сайтов воронок.

И не только многозадачных воронок, но и всех других возможных вариантов, которые можно использовать в Вашем МЛМ бизнесе в Интернет.

Теперь проблема создания мини-сайтов под любые задачи решена: Вам не нужно вникать в тонкости html, разбираться в том, что такое ftp и как им пользоваться - Вы сможете легко и просто создавать мини-сайты под любые запросы, в любых количествах, фокусируясь только на качестве Ваших текстов.

Прямо сейчас Вы можете перейти на сайт и, если еще на разобрались в преимуществах методики Тома Белла рассмотреть ее более внимательно - ЗДЕСЬ.

Этой технологией пока НЕ пользуется НИ ОДИН человек в Рунете - Вы можете быть в числе ПЕРВЫ, если воспользуетесь ней - ЗДЕСЬ. 


Успехов Вам друзья в Вашем Бизнесе !







No comments:

Post a Comment